Неудобство в интимной зоне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поначалу трескалась крайняя плоть и не мог раскрыть п/ч, сдал ПЦР 12, ничего не обнаружилось, позже все прошло, но теперь появляются какие то пятна на головке красного цвета, при этом при хождении в туалет ничего не жжет, что это может означать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-03 05:21
Здравствуйте. Это может быть баланопостит. Необходимо сдать андрофлор.