Нету месячных после операции

Спрашивает: Перизат
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделали операцию 19.06.2016 на аппендицит нету месячных 4 день задержки может быть ли такое? Месячные шли нормально, у осмотра гинеколога была до операции она ничего такого не увидела! У меня паника незнаю Что думать? Думаю что вы поможете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 16:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас тем более проведена операция. Здоровья Вам!