Задержка месячных после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 9 января мне сделали операцию по удалению трубы, была внематочная беременность, лопнула труба. 23 февраля начались обычные месячные и длились 5 дней. Сейчас, 31 марта, месячных нет, задержка. Тест делала, отрицательный. Ничего не беспокоит. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 20:47
Сказать вам однозначно на сейчас невозможно. Необходимо обратится к доктору для осмотра, проведения УЗИ и выявления причин задержки.