Задержка месячных после операции- удаление селезёнки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сделали операцию- удалили селезёнку, потеряла много крови. Делали переливание, прошло после операции примерно месяц. Месячные задерживаются на неделю почти. Нормально ли это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 10:12
Добрый день. Да, конечно это нормально после такой серьезной операции
Платная консультация
Анастасия 2021-12-25 17:28
Спасибо
А какой промежуток времени задержки месячных норма в данном случае?
Анастасия 2021-12-25 20:27
Спасибо