Нету болей

Спрашивает: Nika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мой МЧ не входил в меня а как бы ударился мне стало больно и он слез с меня затем я встала и пошла кровь но потом прекратилась, мне не больно от того что хожу или сижу или в туалет иду и никаких ранок на плеве через зеркало вроде бы не было и боли опять же нет что это могло бы означать? Поврежденна ли моя плева? Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 13:44
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова