Нетипичные выделения беременность 6 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 5-6 недель, начались такие выделения, стоит ли идти к врачу, была на узи недавно, все было в порядке, тошноты нет, тянет внизу живота, в начале беременности тоже тянуло сильно, но врач сказала все в порядке
Теги: коричневые выделения на 6 неделе беременности, выделения на 6 неделе беременности, светло коричневые выделения 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2023 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-03-02 14:44
Добрый день, такие выделения и тянущие боли внизу живота могут говорить о угрозе прерывания беременности, сейчас нужно будет начать принимать Гемотран или Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения таких выделений и свечи Папаверин по 1 св. Х1 р/д в прямую кишку 10 дней и нужно повторно посетить врача для осмотра.
Анна 2023-03-02 14:48
Большое спасибо!, я запишусь к врачу на завтра)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-03-02 14:51
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Анастасия 2023-10-15 18:15
Здраствуйте, подскажи у вас как сейчас все? Просто такие же выделения, хотела бы знать, чем разрешилось все? И что вам врачь в итоге сказал?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-15 18:47
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый вопрос.