Нетерпимость к физическим нагрузкам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я нетерпима к физическим нагрузкам. Я давно заметила, что я долго восстанавливаюсь после нагрузки. Даже если пять дней работаю, за 2 дня выходных не восстанавливаюсь. А работа в офисе всего лишь. Чувствую себя разбитой. Такое ощущение что усталость накапливается, но не уходит. Хотя я питаюсь хорошо, сплю хорошо. Стараюсь часто гулять.
После какой-то нагрузки одного дня нужно две недели чтобы восстановиться. Я давно у себя эту странность заметила.
С чем может быть это связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 22:12
Здравствуйте. Скорее всего просто детренированность.