Нет выделений во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 26 ноября у меня начались месячные, предыдущий МЦ был 24 дня.
2.12.2015г. произошел половой акт с прерыванием. Сейчас у меня такое ощущение как-будто во влагалище влажно, а по факту нет никаких выделений, которые были раньше в середине цикла.
Скажите, пожалуйста, почему нет выделений и была ли вероятность забеременеть.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 09:45
Здравствуйте! Не обязательно выделения должны вытекать. Их может быть немного. Шанс на беременность был низким