Нет отдышки странная астма

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, СРОЧНО ПРОЧИТАЙТЕ. у меня вопрос при контролируемой астме легкого течения будет отдышка при ходьбе или нет? Просто у меня ни когда не бывает отдышки. Легко дохожу пешком до дома и легко добегаю на 6 этаж тоже нет отдышки. Забыл что такое отдышка в жизни.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-29 16:35
Добрый день. Одышка не обязательно будет. Ее может и не быть.
Алексей 123 2022-04-30 10:19
Как то так. И ещё вопрос хрипики при астме должны быть или нет?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-30 13:25
Хрипы появляются при обострении астмы. В ремиссии астмы хрипов может и не быть.