Нет мсч

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов прошло 8 месяцев все было хорошо сейчас 9 месяц и у мя задержка 4 дня болит низ живота тесты отрицательные до этого были стрессовые дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:52
Здравствуйте! Арина, во-первых, не потрудились не только не поставить ни одного знака препинания, но и даже не задали вопрос. И все Ваши сокращения вроде "мсч" и "мя" тоже неуместны