Склеротические бляшки в хрящевой ткани плеча

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Колит. Гастрит с пониженой кислотностью.
Здравствуйте, Александр!

Когда был в отпуске (сентябрь, 2018 г.) в МСЧ мне назначили рентген правого плеча. Рентген показал, что в хрящевой ткани плеча обнаружены склеротические бляшки. Из-за этого подвижность руки ограничена, не могу высоко поднять руку. Если, что-нибудь пытаюсь бросить рукой, то это вызывает резкую боль. Обратил внимание на это приблизительно в июле 2018 года. Сам не курю и не употребляю спиртные напитки много работы за компьютером из-за профессиональной деятельности. Пожалуйста порекомендуйте метод лечения, сейчас нет возможности посетить МСЧ.

Спасибо.
С уважением, Александр 46 лет.
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-16 19:03
Уважаемый Александр. Ваша картина жалоб и описание проблемы не позволяет определить заболевание и заочно выбрать оптимальный метод лечения, который мог бы быть эффективным и принести результат. Поэтому для решения своей задачи обратитесь к профильному врачу для оценки тактики дальнейшей диагностики и лечения
Александр 2019-01-16 19:15
Здравствуйте!

Было бы время не сидел бы на этом на сайте. Но когда надо идти в МСЧ начальство отгул не дает, увы. А до отпуска еще далекова то. (
Травмы пляча не было.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-16 20:08
Ваше отношение к проблеме видимо такое же, как и ожидание от заочной консультации. Увы, это безрезультативно