Переход беременной из Мсч завода в городскую

Спрашивает: Катерина Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Беременность- 22 недели, есть еще ребенок.
Здравствуйте, Елена Анатольевна! Я беременная - 22 недели, работаю на заводе, наблюдаюсь в заводской Мсч. Недавно мне позвонили из мсч и в связи со сложной экономической ситуацией настоятельно просят всех беременных открепиться от заводской Мсч и прикрепиться к Городской, а после родов обратно. Вот я боюсь - как бы мне от этого не пострадать, вдруг декретные уменьшат или стаж уберут, или выплаты по уходу за ребенком, или в связи с банкротством проблемы будут. Вообщем мутно как-то. При этом они просят, что бы там я не говорила, что это они настаивают. Пожалуйста, посоветуйте что делать - чем мне это грозит?
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-15 21:23
Добрый день. ничего не менять