Нет месячных в семидневный перерыв

Спрашивает: Людочка
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, такая проблема пью реговидон уже несколько лет. В этом цикле с середины приёма таблеток была мазня периодически па был на 20 таблетки 21 допила как обычно ну сегодня уже 5й день семидневного перерыва а месячных нет тест отрицательный это может быть беременность? Мазни тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 14:21
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал работать
Платная консультация
Людочка 2021-10-23 14:30
Это как понять? И что значит беременность?
Людочка 2021-10-23 14:32
И как быть начинать новую пачку на 8й день или нет? Почему препарат может перестать работать что теперь делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:30
Нежелательно перейти. На другой
Платная консультация
Людочка 2021-10-25 06:37
Здравствуйте а на какой можно перейти без посещения врача