Нет месячных уже 19 дней

Спрашивает: Инга 55
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был половой акт 6 января 2015 года, вроде бы ничего быть не могло, но я на всякий случай выпила пастинор, так как секс был незащищенный. После этого месячные были в 18 января и 15 февраля. В марте не было, и сейчас нет, задержка уже 19 дней,2 теста вчера делала, тесты отрицательные, могу ли я быть беременна, или может это от таблеток?
Теги: нет месячных 19 дней, 19 день нет месячных, 19 дней нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:11
Здравствуйте! Беременность "еще с января" исключена. А вот таблетки могли спровоцировать гормональный сбой
Платная консультация
Инга 55 2015-04-10 11:15
Посоветуйте, пожалуйста, что же теперь делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:18
Ждать. Сходить на УЗИ, оценить толщину эндометрия