Нет месячных, тянет низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, только мажет, после того как в туалет схожу, тянет внизу живота постоянно и иногда жжение, как при цистите, в туалет не больно ходить, тест показывает отрицательно. Чтобы это могло быть. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.