На протяжении всех месячных тянет низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Такая ситуация. В этом месяце месячные начались на два дня раньше, на 3-4 день месячных начало тянуть низ живота, появились головные боли. Раньше такого не наблюдалось. До этого на протяжении месяца был незашищенный половой акт. Скажите что это может быть? Стоит ли обрашаться к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:53
На сейчас, показаний для консультации доктора я не вижу. А то, что месячные начались раньше, это возможный вариант нормы.