Нет месячных 3 месяца, первый раз поши 9 августа

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я очень маленькая у меня вес 35-37 кг при росте 149см, месячные пошли первый раз 9 августа и после этого их не было уже три месяца. Мама сказала ничего страшного, а к врачу идти боюсь, да и стоит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:08
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.