Нет диагноза

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Немогут поставить диагноз в течении 3 х лет, буду благодарен в помощи. В течении недели по утрам и вечерам вздувался живот и кишечник слева очень сильно бывало дышать трудно, во рту привкус тухлых яиц. Питался хорошо ел много сладкого. Вечером во время тренировки живот иикишечник надувался сильно. После слева болело как что то там растянулось. Через неделю была тренировка случился приступ с сердцем из за повышения давления ишемия. Проверил сердце делали коронараграфию все в норме. За 3 года увеличилась селезёнка В 2 раза кт делал несколько раз наблюдается динамика. Обследовала кровь в инсьитуте гемоталогии иммунохимию, общий, биохимию, гепатиты, ВИЧ, вирусы, и многое другое. Вся кровь в норме. Последнее время симптомы обострились. После еды через пол часа минут 40 повышается давление и жжение слева в области желудка и рёбер неважно какую пищу ем после острой пищи жжение проходит. Бывает слабость сонливость плохое самочувствие. Посоветуйте какие диагностики сделать для постановления диагноза, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-31 11:37
Павел! Отмените физические занятия. Проходите ФГДС + тест на хеликобакте пилори. УЗИ ОБП, ирригоскопия кишечника с барием. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Домпередон по 10 мг 3 раза вдень за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Имея данные этих обследований, врач назначит вам лечение. Всего доброго.