Нет аппетита и позывы к рвоте

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня с желудком? У меня уже 2 день нет аппетита и позывы к рвоте. Боюсь, что это рак желудка. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

4 ответа

Арина 2020-07-15 11:45
Добавлю бывает отрыжка, боли нет.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-16 19:52
Здравствуйте, Арина! Это могут быть симптомы гастрита или желудочной диспепсии. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 (посмотрите в интернете) на 2-3 недели, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Арина 2020-07-17 10:28
А на рак эти симптомы не похожи?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-20 10:05
Симптомы на онкологию не похожи, более похожи на воспаление слизистой желудка.