Нестандартное состояние после перенесённого острого коронарного синдрома

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна. В середине мая мой муж перенёс острый коронарный синдром. Реабилитационный период проходит нормальной, через 1,5 месяца он вышел на работу. Результаты анализов хорошие. Но периодически его кидает в пот. Давление в это время повышается до 128/ 86. Принимает стандартное лечение. Аспирин, клопидогрель, эналаприл. Забыла сообщить, что было установлено два стена с лекарственным покрытием. С чем может быть связано такое состояние. Курить бросил, гуляем, диету соблюдаем (вернее стараемся). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Лытаева Мария Николаевна
кардиолог 2020-10-18 23:17
Здравствуйте. Мне необходимо ознакомиться с протоколами коронароангиографии и стентирования КА.