Нестабильные месячные у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте доктор, у меня такой ворос. У дочки (12 лет) первые месячные начались совсем недавно 3.04.20, (это 4 цикл) они очень долгие бывают, а в этом месяце они начались второй раз. Перывй раз 9 августа второй раз 29 августа (между ними 20 дней) что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 09:12
Здравствуйте! Это является нормой. Цикл устанавливается до полугода