Неспецифические изменения а реполяризации миакардо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Доктор нужно ли что-то пить при такой кардиограмме? Могут ли эти изменения быть при грудном остеохондрозе? Отчего вообще бывает это? Нужно ли это лечить? Подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-16 09:28
Здравствуйте. Специфическое лечение не требуется. Причина может быть в анемии или гормональных нарушениях, также может быть врожденная особенность.
Александра 2019-04-18 19:05
Доктор скажите пожалуйста эти кардиограммы идентичны? На них одна и та же проблема неспецифические изменения?
Александра 2019-04-19 05:42
Александра 2019-04-19 05:44
Сравните пожалуйста с первой экг из 1 сообщения.
Александра 2019-04-19 05:45
Сравните пожалуйста с сксой первой.