Неспецифические изменения в экг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас по поводу результата экг. Мама сделала кардиограмму, переслать ее не могу так как мы с ней находимся в разных городах. Но дословно заключение звучит так: синусовый чсс 71 уд/ мин, эос горизонтальная. Позиционные неспецифические изменения. Скажите пожалуйста что это означает и нужно ли идти к кардиологу по этому поводу?
Теги: неспецифические изменения реполяризации
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-29 23:04
Здравствуйте. Без самой ЭКГ с уверенность. Сказать сложно, но описан вариант нормы.