Блокада + неспецифические изменения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз
Здравствуйте, фото прилагаю. Непонятные боли в области груди и спины. Сделали ЭКГ, результат на фото, не много не ясно. Блокада пучка, неспецифические изменения левого желудка. Терапевт говорит не опасно, не обращать внимания. Стоит ли волноваться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 10:07
Здравствуйте. На ЭКГ ничего страшного, боль скорее от позвоночника, но на всякий случай лучше сделать УЗИ сердца.