Несимметричные зубные дуги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! Как-то заметила, что у меня нессиметричные зубные дуги (может я не правильно их называю). Это те места, где заканчиваются зубы мудрости! Просто у меня справа эта часть больше, чем слева. Это нормально? Это из-за разного прорезывания зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-25 09:59
Добрый день!
Зуб мудрости с этой стороны уже прорезался? На фото плохо видно.
Татьяна 2021-08-25 10:09
Да, у меня все зубы мудрости вылезли давно!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-25 10:13
"Просто у меня справа эта часть больше, чем слева. Это нормально? " - Да, нормально.

"Это из-за разного прорезывания зубов? " - Отчасти.
Татьяна 2021-08-25 10:16
Отчасти? Это что значит?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-25 10:20
Я имел в виду - "скорее всего".