Несильные боли постоянного характера в области сердца

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нарушение мозгового кровообращения, астма, экстрасистолия
Здравствуйте, сижу в самоизоляции уже 50 дней. Начинает болеть сердце и обостряется остеохондроз. Сердце болит постоянно, несильные тянущие боли. Мне посоветовали принимать Предуктал ОД. Но я не знаю, можно ли его принимать без посещения кардиолога? Без анализов? Есть у него побочки, и не навредит ли он мне? Или есть другой препарат? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте побочек у предуктала особых нет, но и принимать его вам не вижу смысла, причиной ваших болей в груди является не сердце, а грудной остеохондроз