Нервное напряжение и зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. У меня нарушился сон из-за того, что я частенько могу начать переживать из-за чего-то, ненужные мысли лезут в голову, сердцебиение повышено. И появился зуд по всему телу постоянный. Я купила Кларисенс, он нормально помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что-то для снятия нервного напряжения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 08:00
Здравствуйте.

Принимайте ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день 50 мг, через неделю дозу можно повысить до 100 мг. 3 раза в день. Глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык. Всё в теч. 2-х мес. Если эффекта не будет, тогда обратитесь к неврологу очно, для того чтобы он Вам назначил рецептурный препарат посильней.
Платная консультация
Ольга 2019-10-13 09:38
Спасибо большое. Только вот. Я принимаю ок Джес. Не будет ли Новопассит отрицательно на него влиять?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 10:25
Будет, успокоительные на травах все снижают эффективность ОК. Обращайтесь тогда к неврологу очно, для того чтобы он выписал Вам подходящий препарат.