Нервное напряжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня странная особенность, я сама могу вызывать чувство будто все нервы напрягаются волнами, и по телу и в голове. Сравнимо с лампой накаливания, моментально от самого малого и до пика. Через несколько мгновений сама могу это все отпустить. После этого могу легко вздохнуть, и в груди появляется и затухает тяжесть. В детстве было внутричерепное давление. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 18:57
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к психиатру с этими симптомами. Он вам поможет.