Нерегулярный цикл и беременность

Спрашивает: Петро
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень волнуюсь(
У меня такая ситуация:

У меня с девушкой был ПА еще в августе.
У неё нерегулярный цикл (40-45 дней)
С этого времени в сентябре наступили месячные с задержкой 7 дней. И в октябре также где-то 7-8 дней была задержка и наступили месячные.
Сейчас ноябрь и у девушки впервые такая длинная задержка – уже 20 дней. Я уже себя накрутил и боюсь нежелательной беременности, кажется уже что у нее вырос живот. Завтра она сделает тест, но перед тем у меня такой вопрос:
1. Может ли быть беременность ещё с августа при условиях что два раза наступали месячные (но с задержкой)
2. Покажет ли тест на беременность правдивую информацию, как сделать его в обед или вечером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Петро 2021-11-21 19:09
Спасибо за ответ! Сделали тест в обеденное время. Тест показал одну полоску.
Можно ли исключить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 11:35
Если до этого 3 часа не мочились то да можно