Нерегулярная менструация

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня началась менструация в 12, уже 1,5 года назад примерно. И всегда месячные приходят не в срок, всегда есть задержка, практически. Задержки не было где-то 5 раз. Так вообще цикл у меня длится 30-32 дня, иногда 20, иногда 40. Мы недавно сдавали все анализы и по «женской» части ничего не нашли, но с почками вроде какие-то проблемы (холензим мне посоветовали попить). Я уже ходила к гинекологу, и мне сказали что всё нормально. И сейчас у меня опять задержка 4 дня уже, но за несколько дней до предполагаемой менструации у меня были кровянистые выделения три дня, совсем немного. (Сама менструация у меня всегда длится 6 дней) Из-за чего это может быть? Нормально ли это? Те три дня кровеносных выделений могли ли это быть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 11:47
Здравствуйте! Щитовидную железу проверили?
Платная консультация
Мария 2020-02-13 21:03
Да, вроде там было что-то но совсем чуть-чуть, я пила холензим и аципол, у меня ещё есть проблемы с кожей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 15:17
Необзодимо сдать кров. На ттг , фсг лг пролактин на 3-5 день цикла