Неравномерная родикнка (размер, цвет)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
На ноге есть странная родинка (неравномерная по размеру и окрасу). Фото прилагаю. По размеру она где-то 3-4мм. Абсолютно плоская. Ничего не чувствуется, когда провожу пальцем. Стоит ли опасаться?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-01-31 12:59
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.