Непроходимость после еды

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. У меня была рвота недавно и Я боюсь что это может быть непроходимость желудка и т. д. Кишечника.
За день до этого я прошёл рентген область брюшной полости, узи брюшной полости, мочевика и почек. Подскажите если бы у меня была не проходимость, то это бы выдно было, на рентгене, узи, и анализе крови? Потому что доктор сказал что рентген ок, узи пойдёт, там не видят какой-то жидкости или ещё чего-то, и анализы с пальца крови замечательные. Если бы была какая-то не проходимость, то что-то бы показало не то. Так? Спасибо Доктор.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рвота возникает не только при кишечной непроходимости! В вашей ситуации с уверенностью предположу, что у вас её нет.