Неприятный запах зуд трещина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, между ягодиц трещина образовалась, покраснение, зуд. Бывает обостряется бывает проходит но покраснение не уходит и бывает неприятный запах. Помогите советом. Сейчас трещина образовалась.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-12 12:19
Здравствуйте, Алексей!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове , коленях ,локтях - есть изменения кожи?

Что-то использовали для лечения , как долго?

По фото и описанию , нельзя исключить интертригинозный псориаз!
Алексей 2019-07-12 14:22
Нет только там. Никто вроде не болел. Какие анализы нужно сдать? Как продиагностировать, ничего не использовал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-12 23:41
Для диагностики осмотр у компетентного дерматовенеролога, возможно соскоб на патологический грибок (но это не дерматофития).

В труднодиагностируемых случаях биопсию с гистологическим исследованием.