Зуд и неприятный запах!

Спрашивает: гарик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня деликатный вопрос! Я объясню по народному. Каждый раз после интима или долгой эрекций у меня появляеться потливость и не приятный запах в паховой области, а так же начинаеться зуд между (яйками и анусом) ! боже стыдно даже писать об этом! : D но фишка в том что когда я в командировке и естествено у меня интима там нет то все нормально! Что это может быть, какие лекарства принимать? Потому что к доктору очень стремно идти: D!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-26 22:35
Здравствуйте, Гарик
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
А потливость это общий симптом характерный для многих заболевания
Например эндокринные заболевания, особенно щитовидной железы
Вам необходимо пройти комплексное обследование всего организма