Неприятный запах между ягодицами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Уже продолжительное время между ягодицами, образуется очень неприятный запах, всё становится липким, приходиться постоянно принимать душ. Даже после душа присутствует запах каловых масс. Это могут быть выделения какие-то из заднего прохода?

Что это может быть? Как это можно лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 15:39
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя предполагать проктологическую патологию. Рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.