Неприятный Запах между ягодицами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Уже продолжительное время между ягодицами, образуется очень неприятный запах, всё становится липким, приходиться постоянно принимать душ. Даже после душа присутствует запах каловых масс. Что может служить причиной этой проблемы? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 12:45
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ирина 2021-01-10 18:28
Нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 06:29
Тут может быть 3 варианта:

Наличие грибковой инфекции на коже.

Нарушение микрофлопы кала.

Также нарушение структуры пота.

Начните хотя с бы с капрологического исследования кала. А дальше по ситуации.