Неприятный запах из-за нервов?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, что от меня постоянно ужасно пахнет, несмотря на то, что ежедневно принимаю душ, пользуюсь одеколонами хорошего качества, одежду стираю очень часто и все бесполезно. Потею очень редко, т. к. худощавое тело. Началось все в 10 классе в школе после стресса определленого и мне сейчас 29 лет, никто не может помочь. Хожу к врачам и они толком не проверяют ничего. Просто вопросы задают - это не к нам. Все говорят идти к неврологу или психиатру, типа ничего нет и это мне кажется. Но я спрашивал у близких друзей и мне данный факт подтвердили.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с нервами и, если да, то как мне это вылечить? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-28 12:36
Добрый день, без осмотра могу посоветовать следующее:
  • пройдите плановый осмотру гастроэнтеролога, ЛОРа, стоматолога, эндокринолога
  • используйте ежедневно дезодоранты хорошего качества
  • пересмотрите свое питание - оно должно быть абсолютно правильным и полноценным.