Неприятный запах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Где - то в феврале из - за неприятного запаха пошла к гастроэнтерологу.
Поставили диагноз:
Деудено-гастральный рефлюкс. Диффузный гастрит. Косвенные признаки панкреатопатии.
Назначили лечение:
Нольпаза
Фромилид
Флемоксин
Но запах не прошёл. Ничего не болит. Очень прошу вашей помощи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-29 14:27
Анастасия! Примите пока препарат Тримедат. Таблетки Тримедат следует глотать целиком и запивать значительным количеством воды. Принимать внутрь по 100 мг трижды в сутки. Если поможет, то хорошо. Если нет, то придется делать колоноскопию, чтобы установить какая заслонка в кишечнике пропускает газы в верхние отдела ЖКТ.
Платная консультация
Анастасия 2015-11-29 14:32
Огромное спасибо за ответ, а сколько по времени необходимо принимать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-29 23:42
Анастасия! Если будите переносить препарат хорошо, то до 3-4 недель.