Запах изо рта неприятный

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Уже месяц присутствует постоянно неприятный запах изо рта. Ходили к педиатру сказала чаще кормить. Мы на искусственном вскармливании уже месяц. Настолько часто через каждые 2 часа как сказал врач не получается. Не хочет. Вес 8 кг. Стул 3-4 раза в день. Кушает овощи, фрукты, каши, творог, смесь. Как только покушает запах пропадает, но не надолго. Мочу и кровь сдавали. Анализы хорошие. Не знаю что и думать. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Рената!

Очень хорошо, что ребенок не хочет есть через 2 часа - умный:)
Нужно ведь время на переваривание пищи.
Думаю, что запах может быть связан с какими-то особенностями ЖКТ. Советую сделать копрограмму - анализ кала.
Напишите потом про свой результат.

Будьте здоровы!