Слизь и неприятный запах между яичка и ляжки. Помогите! Пожалуйста

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, у нас в семье такая ситуация, мой муж пил два месяца, вернулся домой, отошёл с похмелья, но сегодня обратился ко мне с таким вопросом: у него между яичка и ляжки мелкая сыпь, слизь и не приятный запах, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Что это я думаю не подцепил ли он что плохого. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 12:56
Здравствуйте, Яна!

Нужно сделать соскоб на патологический грибок!

Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите 2 дня.

Отпишитесь по результатам.
aleksandr 2020-10-27 21:43
Диабет 2-го типа 10 лет, с самого начала выделения сильнопахнущие в области между яичками и ляжками с обеих сторон, подмываюсь и меняю белье по 3 раза в день, но выделения почти сразу появляются после душа, запах очень неприятный, вонючий, слизистый. Подскажите лекарства. Может это от таблеток?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 11:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!