Неприятные выделения

Спрашивает: Christina92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно, я заметила, что у меня стали появляться неприятные, коричневые выделения, появляются либо перед месячными либо после, живот не болит, а именно это беспокоит, скажите, что это? Это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, возможен аденомиоз), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!