Выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, волнуют белые выделения из влагалища с неприятным запахом и цветом. Было дело и с кровавыми(коричневыми) выделениями 2-5 раза. Такое где-то 2й год. Стоит ли волноваться? Незнаю как сказать маме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:21
Здравствуйте. Стоит. Нормальные выделения не вызывают настороженности. Скажите маме и вместе сходите к врачу