Коричневые выделения, шишка во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, здравствуйте, после месячных через неделю начались коричневые выделения, ничего не беспокоит, выделения с неприятным запахом, сегодня при подмывании обнаружила во влагалище шишку, что это такое?
Теги: коричневые выделения и шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:03
Здравствуйте. У Вас все в одном. Может говорить о разных заболеваниях - гормональном нарушении, например, если речь о выделениях. Неприятный запах может давать инфекция. А шишка - может быть бартолининитом. Вам обязательно нужно к врачу