Неприятные ощущения вокруг анальности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перенесено кесарево
Здравствуйте, иногда возникает боль во время опорожнения кишечника, иногда бывают следы крови, возникает неприятное ощущение. Бывает ощущение напряжения мышц примерно в 1 см от ануса. Недавно обнаружила какую-то складку, как выступающий кусочек кожи. Подскажите что это может быть, какие действия необходимо предпринять? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-29 21:03
Здравствуйте, возможно у вас проявления хронической анальной трещины, для уточнения необходим очный осмотр.