Неприятные ощущения в районе сердца

Спрашивает: Антгон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, постоянно какое странное чувства в сердце, как будто оно остановилось на секунду, потом следует резки удар или точок и оно начинает снова нормально биться. Но в этот момент, охватывает какой то прям ужас, что может случиться какой то инфаркт или что то вроде этого. Такое бывает пару раз в день. Что это может быть? Подскажите пожалуйста и на сколько это серьезно. Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, обычно они не опасны, сделайте холтер, узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Антон 2022-06-16 19:00
Спасибо большое, обязательно прислушаюсь к вашему совету!