Неприятные ощущения в промежности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, был вылечен полностью, насколько я знаю
Здравствуйте, уже более 2 недели странные ощущения в промежности. Где-то прошлой весной было тоже самое, но всего лишь 2 раза.
По ощущениям постоянно хочется в туалет, но боли в мочевом пузыре нет, а только неприятно ощущение в промежности. Когда хожу в туалет, то есть небольшое неприятное ощущение. Что ещё странно, что это очень не постоянно. Может поболеть утром, а потом целый день в порядке, а может наоборот, утром всё быть в норме, а к ночи появляется неприятное ощущение. Чем это может быть вызвано?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-02 14:45
Это может быть симптом простатита. Нужно обследоваться у уролога
Платная консультация
Анастасия 2019-02-02 22:11
А есть лекарство, которое на время снимет неприятные ощущения? В пятницу будет очень важное мероприятие в другом городе, и очень боюсь, что опять будут симптомы.