Неприятные ощущения после удаления ногтя спустя неделю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад удалили ноготь на большом пальце после травмы ногтя. Было 2 перевязки, на данный момент рана сухая не сочится. Палец при надавливании не болит и не распухший.
Но беспокоит если вставать на ноги с кровати, то через минуту, начинает ныть палец, через пару минут проходит. Боль ниже раны, болит там где сгибается палец. Также бывает зуд в районе раны.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции повода для беспокойства не вижу.