Неправильный приём цикловиты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, гинеколог назначил пропить 3 месяца цикловиту. 1 месяц пропила по инструкции, менструация началась на 5 дней раньше. Соответственно, допила цикловиту-2 до конца и на 4-й день менструации начала пить цикловиту 1, но не по 1 таблетке, а по 2 по привычке. Получилось, что выпила цикловиту 1 за 7 дней, а не за 14. Скажите, пожалуйста, что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:18
Здравствуйте. Докупить еще одну пачку и допить необходимое количество таблеток необходимое количество дней