Неправильное принятие цикловита 2 с большим опозданим

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимала цикловита. Цикловита 1 пропила все 14 таблеток как положено. Начала пить цикловита 2 и только через 6 дней обнаружила, что пью не правильно по одной таблетки в день а нужно два раза в день. Это как то повлиятет на организм и нужно ли каким - либо образом пропить пропущеные или просто начать пить как положено. При этом я так же принимаю ОК Димиа без пропусков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 18:50
Здравствуйте. Сбой возможен. Дальше нужно принимать, как положено
Платная консультация
Наталья34855 2018-12-11 05:53
Спасибо огромное! Ещё хотела уточнить будет ли это влиять на контрацепции?