Непоследовательное использование Джеса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришли месячные, продолжать ли старую пачку джеса, если в ней остались активные таблетки? И есть ли уже контрацептивный эффект, если начала прием джеса до месячных, и продолжаю пить после месячных, но не согласно последовательности упаковки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:48
Здравствуйте. Продолжать по инструкции. И принимать по порядку.